Поисковый маркетинг
О нас | Кейсы | Отзывы

Памятка клиенту по разработке коммерчекого сайта

Любой бизнес хочет иметь отличный продающий сайт. И такое желание уже само по себе хорошее начало - есть цель, вопрос только в подходе. 

Бывает 2 подхода:

  1. Сделать сайт современным и удобным. 

  2. Сделать так, чтобы на сайте больше покупали.

Как говорится, разница на лицо. В первом подходе качество сайта определяется показателями, косвенно влияющими на продажи. Во втором - конкретными цифрами конверсии. А конверсию в современном мире можно измерить точно. 

Для кого делаются сайты?

Большая беда российского рынка разработки в том, что больше половины сайтов делаются под требования заказчика, а не под его клиентов. И это большая разница. 

Если вы понимаете эту разницу, тогда добро пожаловать к нам - ставьте перед нами любые задачи! 

Если же вы хотите разрабатывать сайт под свой вкус, опираетесь только на собственные ощущения - тогда вам не к нам. Правда! Не тратьте наше и свое время. 

Мы стремимся делать сайты тем, кто ставит целью увеличение продаж или имиджевой составляющей компании. Тем, кто готов к эффективному взаимодействию и измеримым целям.


Наши принципы разработки сайта

Мы делаем все от нас зависящее, чтобы сайт выполнял свою основную задачу - хорошо продавал.

Для продуктивного общения с клиентом у нас есть 3 правила:

  • клиент всегда прав
  • бывают аргументы, которые опровергают правоту клиента
  • любые противоречия можно решить в общении   

 

Нам с вами по пути если вы понимаете, что:

  • продающий сайт и красивый сайт это разные понятия
  • хороший продающий сайт рождается совместными усилиями двух сторон


Почему над сайтом надо работать совместно?

На нашей стороне большой опыт разработки сайтов и рекламы в самых разных нишах, мы можем предугадать что будет работать, а что нет, как расположить элементы чтобы конверсия была выше, и т.д. С вашей стороны глубокое знание своего бизнеса и своих клиентов, совместно с вами мы можем сделать лучший сайт в своей нише.  

Нужно продумать что и как потенциальный клиент будет делать на сайте, что он должен видеть сначала, что потом, в каких ситуациях он будет делать заявку или звонить, как увеличить вероятность заявки и многое другое. Из ответов на эти вопросы складывается формула успешного сайта. 

P.S.Наш клиент для нас всегда на первом месте. И мы с удовольствием делаем сайты для тех, кто знает цель сайта и готов к конструктивному диалогу в процессе разработки.


С уважением,

Команда разработчиков Рекламного знака.

20.08.2017