Поисковый маркетинг
О нас | Кейсы | Отзывы

Рекламный знак. Новый старт

В мае 2015 года наша компания отметила свой день рождения – 2 года со старта Нового Рекламного знака!
Казалось бы, срок небольшой, но – за ним непростой путь, упорный труд команды, а еще множество довольных клиентов и успешных проектов.



История компании началась еще 8 лет назад, в 2007 году, когда IT -рынок начал активно развиваться, и большинству заказчиков необходимо было попасть в интернет, чтобы продвигать свой бизнес. Небольшая студия начала работу с первыми клиентами–интернет-магазинами, строительными компаниями. Студия взяла название «Рекламный знак» (ребята решили связать рекламу и слово «знак» как обозначение цифры, новых технологии).

«Рекламный знак» был заточен под создание сайтов, а клиенты стали требовать активного, грамотного продвижения в Интернете. И, в 2013 году, в компанию влилась команда профессионалов по продвижению из агентства «Red Forest», которая специализировалась на интернет-маркетинге и имела за плечами ряд успешных кейсов. Компании объединили свои компетенции – Новый «Рекламный знак» серьезно улучшил свои возможности по обслуживанию клиентов, сформировав серьезный технический отдел, отдел продвижения и сильный менеджерский состав.


11b.jpg

«Для клиентов это большой плюс, - говорит Игорь Трещенко, директор компании «Рекламный знак», - так как все услуги они могут получать в одном окне. Клиент всегда знает, что происходит с его сайтом и продвижением, видит показатели эффективности, словом, есть всегда с кого спросить. Клиент всегда получают грамотную консультацию, и по сути, мы не просто технологичная компания с высококлассными специалистами, мы делаем все, чтобы помочь бизнесу клиентов. Наши сотрудники четко понимают, что надо сделать, чтобы решить задачи в короткие сроки».

«Еще в 2007 году «Рекламный знак» выбрал стратегического партнера, им стал «Битрикс», в то время еще не очень известный - говорит Никита Родионов, технический директор компании, - и это было верное решение, так как теперь «Битрикс» - самая мощная платформа в России для создания сайтов. Многие наши клиенты предпочитают «Битрикс», так как это универсальная профессиональная система, имеющая классные решения, встроенные модули , уделяющая большое внимание безопасности сайтов. «Рекламный знак» плодотворно сотрудничает с «Битриксом», в 2013 году мы стали «Золотым партнером» и вышли в лидеры по УрФО. С тех пор прочно удерживаем эту позицию».

У «Рекламного знака» большие планы - выйти в число лидеров по Екатеринбургу, но главный ориентир – сделать клиентов довольными, в том числе активизировать обратную связь с клиентами. По словам Игоря Трещенко, уже в ближайшее время запланированы офф-лайн встречи "RZ-клуба", а также спортивные мероприятияв которых могут принимать участие как члены нашей команды, так и постоянные клиенты.



06.10.2015